AUTOSOUND

Объявление

Дорогие пользователи!

 

Мы рады что наш форум заинтересовал Вас!

 

Но к сожелению данный форум закрыт, просим Вас зайти на новый адрес

 

www.babru.net

 

С увожением Администратор Graf_Drakula

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AUTOSOUND » Автозвук » Твиттер или пищалка. Типы куполов.


Твиттер или пищалка. Типы куполов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Компонентная и коаксиальная акустика условно разделяется на две группы с «мягкокуполными» твиттерами (купол сделан из шелка или другого мягкого материала) и с «твердокупольными» твиттерами (титан, алюминий, картон с напылением, керамика). Твердокупольные твиттеры или пищалки более звонкие, обеспечивают самую тщательную детализацию медных ударных инструментов. Однако могут утомлять при длительном воспроизведении отдельные категории слушателей. Мягкокупольные твиттеры в состоянии воспроизвести более низкие диапазоны частот, обладают большей музыкальностью, им не свойственно характерное для твердокупольных твиттеров «цикание», однако проигрывают в детализации и воспроизведении самых высоких частот. Выбор типа акустики в этом случае сугубо индивидуален. Помощь в выборе может оказать прослушивание на стенде в магазине. Разумеется, звучание в автомобиле и в магазине на стенде существенно различается, но оценить разницу в звучании между различными типами твиттеров можно.

0

2

пип-пип-пип

0

3

если честно я сам не знаю что такое твиттер или как там было, а пищалка знаю что это )()))

0

4

ну шо ткое пищалка дажы йа наю)

0

5

ДЕНЬ ДОБРЫЙ! У меня вопрос! В моей машине штатный муз.центр SONY-CD/MP3. Уровень ВЧ очень мало! Кто мне можно посоветовать? Будьте так добры!

Отредактировано Kashtan (12-02-12 13:39:21)

0


Вы здесь » AUTOSOUND » Автозвук » Твиттер или пищалка. Типы куполов.